Уважаемые родители!
В настоящее время зафиксирована массовая рассылка среди детей в возрасте от 12 до 17 лет с призывом выйти на митинги. На популярных площадка YouTube, Tik-Tok, Vkontakte, Одноклассники. Недобросовестные пользователи призывают детей: 1. Оставлять дома паспорт 2. Блокировать телефоны 3. Не сообщать родителям о их местоположении в субботу 23 января. 4. На все вопросы отвечать “Я ушел(а) в магазин” Все, что происходит с детьми: и хорошее, и плохое — наша ответственность. В погоне за медийной узнаваемостью ОНИ ставят ДЕТЕЙ под УДАР! Это недопустимо! Доведите информацию, что представлена ниже до своих детей. #ДетиВнеПолитики #ЗащитимНашихДетей Просим максимально распространить информацию, чтобы уберечь наших детей от необдуманных поступков!

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru