Up

ВНИМАНИЕ!

В связи с продлением карантина с целью недопущения распространения новой короновирусной инфекции с 13.03.2021г. по 15.03.2021г.

переведены на дистанционное обучение все обучающиеся 6-А класса.

Задания  для обучающихся размещены на сайте школы https://grushevka-school.ru/index.php/distantsionnoe-obuchenie/domashnie-zadaniya  и в родительских группах данных классов.

ВНИМАНИЕ!

На основании Предписания № 328/3 от 05.03.2021г. Роспотребнадзора  о проведении дополнительных санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий с целью недопущения распространения новой короновирусной инфекции с 09.03.2021г. по 18.03.2021г. переведены на дистанционное обучение:

1.    все обучающиеся 2-А класса;

2.    два обучающихся 4-А класса;

3.    один обучающийся 5-А класса;

4.    два обучающихся 6-А класса.

ВНИМАНИЕ!

На основании Предписания № 313/3 от 01.03.2021г. Роспотребнадзора  о проведении дополнительных санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий с целью недопущения распространения новой короновирусной инфекции с 01.03.2021г. по 12.03.2021г. переведены на дистанционное обучение:

1.    все обучающиеся 6-А класса;

2.    один обучающийся 4-Б класса;

3.    пять обучающихся 8-А класса.

МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак информирует, что в образовательной организации обеспечивается реализация образовательных программ в штатном режиме с неукоснительным соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19).

Для перевода обучающихся на обучение с применением дистанционных образовательных технологий необходимы определенные условия:

Если из-за ОРВИ и гриппа в классе отсутствует 20% учеников, то директор школы вправе отправить класс на карантин.

Если в классе есть заболевшие коронавирусом (один и более), то весь класс переводится на дистанционную работу, а школа продолжает работу в очном режиме. В каждом конкретном случае с коронавирусом решение принимает врач-эпидемиолог.

В случае перехода обучающихся класса (школы) на обучение с применением дистанционных образовательных технологий администрация школы выбирает модель дистанционного обучения в зависимости от уровня готовности учеников, школы и учителей к осуществлению обучения с применением дистанционных (электронных) образовательных технологий, наличия специальных устройств и сети Интернет у учащихся и учителей.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""