ПРИЕМ В ШКОЛУ

Up

ВНИМАНИЕ!

Прием документов в первый класс на 2021-2022 учебный год будет проводиться

с 01.04.2021г. по 30.06.2021г. для лиц, зарегистрированных на территории с.Грушевка, с.Переваловка и с.Холодовка, а также лиц имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём.

с 06.07.2021г. по 05.09.2021г. для лиц, не зарегистрированных на территории с.Грушевка, с.Переваловка и с.Холодовка.

Документы принимаются по вторникам и четвергам с 8.00 до 16.00

(при наличии полного пакета документов)

Перечень необходимых документов:

1.Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

2.Копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

3.Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

4.Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;

5.Справку с места работы родителей (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

6.Копию заключения ПМПК (при наличии).

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Количество мест в первых классах на 2021-2022 учебный год:

1-А класс – 25;

1-Б класс – 25;