ПРИЕМ В ШКОЛУ

Up

ВНИМАНИЕ!

Ведется прием документов в первый класс на 2020-2021 учебный год

с 01.02.2020г. по 30.06.2020г. для лиц, зарегистрированных на территории с.Грушевка, с.Переваловка и с.Холодовка.

с 01.07.2020г.по 31.08.2020г. для лиц, не зарегистрированных на территории с.Грушевка, с.Переваловка и с.Холодовка.

Документыпринимаются по вторникам и четвергам с 8.00 до 17.00

(при наличии полного пакета документов)

Перечень необходимых документов:

1. свидетельство о рождении ребенка + копия;

2. паспорт родителя + копия;

3. свидетельство о  регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории + копия.

Количество мест в первых классах на 2020-2021 учебный год:

1-А класс – 25;

1-Б класс – 25.