«Школа – это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать её в руках,  если не хочешь выпустить из рук будущее»

А. Борбюс

Уважаемые гости моей странички!

Я, Чепухина Людмила Диляверовна, директор школы и учитель технологии  приглашаю вас посетить мою мастерскую творческих и педагогических идей.

На страничках моей мастерской вы найдете:

Учителя -  интересный материал, связанный с профессиональной деятельностью;

Ученики – темы к проектным работам, мастер – классы по декаративно-прикладному творчеству.