Саламатина Дарья Викторовна

11.04.2005 года рождения

Школа - это место, куда мы приходим, что бы узнать что то новое. Встретится с друзьями, обменятся новостями.  Поэтому в Наших интересах создавать яркую увлекательную школьную жизнь. Для этого я стала президентом  школьного самоуправления и за столь небольшой срок мы провели, не мало, мероприятий таких как:

- назначение в департаменты

- создали почтовый ящик ученического самоуправления для писем с предложениями учеников.

- создаем клуб по интересам

- проводим мероприятия, конкурсы «класс года», подводим итоги 2020 года.

- провели спортивно оздоровительный  квест «синичка»

-конкурс рисунков «синица года»

-спортивное праздник  «олимпийского огня»

Таким образом мы поддерживаем имидж своей школы и стараемся в условиях пандемии разбавлять школьные будни. С данными мероприятиями Вы можете ознакомится в нашей школьной группе в контакте https://vk.com/grushevkaschool