Всем в нашем городском округе известно, что в переходный период происходит реконструкция школ. Скажем честно, не кривя душой, что нам повезло больше всех. Ведь после капитального ремонта школьной столовой, мы и не ждали ещё более приятного сюрприза от руководства нашего округа Серова В.Н. и его заместителей, которые не оставили без внимания просьбу начальника отдела образования Некрасовой Н.А. найти возможность оснастить современным оборудованием столовую Грушевской школы. Наш директор Чепухина Л.Д. не раз была в округе с проектами, с расчётами, с предложениями как рационально, технически грамотно оснастить столовую.

В округе, всё взвесив, обратились в Министерство образования, а именно к Гончаровой Н.Г, за мудрым советом, откуда взять средства на приобретение необходимой кухонной техники. Наталья Георгиевна, ознакомившись с ситуацией, быстро нашла ответ для решения проблемы, определив подарочный комплект для нашего пищеблока.  Теперь у нас есть современные машины: пароконвектомат, конвекционная печь, расстойник, посудомоечная и котломоечная машины, электромясорубки, электросковороды, плиты с духовками и много других машин, для работы  наших поваров.  Такой подарок преподнесла нам ООО «Компания Мегатекс» генеральный директор Миленин Сергей Валерьевич. (Фото 1).

Чудо-технику доставил и руководил установкой главный инженер этой компании Хведченя Александр Викторович. Мы благодарны всем, кто помог нашей столовой стать вот такой, как вы можете увидеть на этих снимках. (фото2, 3)

Нашу школу представляют учителя, работники школы, ученики, выпускники, родители, жители сёл.  Школа – это мы. И как приятно осознавать, что мы нужны нашему государству, о нас заботятся, нас радуют такими большими подарками. Низкий поклон и многая лета вам, наши меценаты!

На фото 4 Открытие нашей обновлённой столовой накануне 8 марта.

Всем известна поговорка не красна изба углами, а красна изба пирогами! Очень уж она подходит к нашей Грушевской средней общеобразовательной школе. Не верите?! Так приезжайте, посмотрите, попробуйте, таких пирогов, как пекут повара в нашей столовой, нет ни где!

На фото Глава администрации города Судак Серов В.Н., директор Грушевской школы Чепухина Л.Д., повар,  работники столовой