МЕСТА(ПУНКТ) ПРОВЕДЕНИЯ ИС

ПОРЯДОК ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ИС

ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ(ИЗЛОЖЕНИЕ)В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В КИМ ЕГЭ(ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТОК №2)

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В КИМ ОГЭ(ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТОК №3)

Уважаемые обучающиеся  из других регионов РФ, находящиеся на территории городского округа Судак Республики Крым, которым необходима  перерегистрация для прохождения ГИА по месту пребывания, и  их родители (законные представители)!

На  сайте ГКУ РК «Центр оценки и мониторинга качества образования»   в разделе ГИА-11 (подраздел «Участники ГИА-11 — это для Вас») размещена подробная инструкция для сбора пакета документов и их предоставления в Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым (РЦОИ Республики Крым).

телефоны «горячей линии» по вопросам ГИА:

- в ГКУ РК «Центр оценки и мониторинга качества образования» г. Симферополь  (3652)600-971

- в отделе образования администрации города Судак (36566) 3-47-82.

- ардес и тел ОО…

Вниманию выпускников 9-х и 11-х классов, их родителей и педагогов!

В целях предоставления  обучающимся 9-х и 11-х классов дополнительной возможности подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, Федеральным институтом педагогических измерений опубликованы варианты контрольными измерительными материалами  ОГЭ и ЕГЭ досрочного перида 2020 года.

На сайте http://ege-crimea.ru/ ознакомиться с КИМ ОГЭ  по русскому языку и математике Вы можете в разделе ГИА-9 (подраздел «Участники ГИА-9 -  это для ВАС»)

Copyright © 2020 МБОУ Грушевская общеобразовательная школа Rights Reserved.