Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ) в 2021 году. «Навигатор ГИА» размещен в специальном разделе на сайте Рособрнадзора. http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru/

«Навигатор ГИА» содержит актуальную информацию о проведении экзаменов в 2020/21 учебном году. Также он поможет выпускникам и педагогам сориентироваться в материалах, размещенных на ресурсах Рособрнадзора и ФИПИ. Он включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним в виде текстов и кратких видеороликов. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы по трем разделам: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материалы для подготовки к ОГЭ» и «Материалы для учителей».

Информация в «Навигаторе ГИА» будет дополняться и обновляться с учетом актуальных изменений.

МЕСТА(ПУНКТ) ПРОВЕДЕНИЯ ИС

ПОРЯДОК ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ИС

ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ(ИЗЛОЖЕНИЕ)В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В КИМ ЕГЭ(ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТОК №2)

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В КИМ ОГЭ(ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТОК №3)

Уважаемые обучающиеся  из других регионов РФ, находящиеся на территории городского округа Судак Республики Крым, которым необходима  перерегистрация для прохождения ГИА по месту пребывания, и  их родители (законные представители)!

На  сайте ГКУ РК «Центр оценки и мониторинга качества образования»   в разделе ГИА-11 (подраздел «Участники ГИА-11 — это для Вас») размещена подробная инструкция для сбора пакета документов и их предоставления в Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым (РЦОИ Республики Крым).

телефоны «горячей линии» по вопросам ГИА:

- в ГКУ РК «Центр оценки и мониторинга качества образования» г. Симферополь  (3652)600-971

- в отделе образования администрации города Судак (36566) 3-47-82.

- ардес и тел ОО…

Вниманию выпускников 9-х и 11-х классов, их родителей и педагогов!

В целях предоставления  обучающимся 9-х и 11-х классов дополнительной возможности подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, Федеральным институтом педагогических измерений опубликованы варианты контрольными измерительными материалами  ОГЭ и ЕГЭ досрочного перида 2020 года.

На сайте http://ege-crimea.ru/ ознакомиться с КИМ ОГЭ  по русскому языку и математике Вы можете в разделе ГИА-9 (подраздел «Участники ГИА-9 -  это для ВАС»)