Размер шрифта:

Обычная версия

25 мая МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак присоединилась к акции «Сад Памяти». Перед школой были высажены саженцы сосен в честь защитников Родины, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны

18 мая 2021 года в МБОУ «Грушевская СОШ» проведена траурная линейка, посвящённая 77-й годовщине депортации народов из Крыма.

Дети выступили с монтажём, посвящённым событиям минувших дней, проникновенно читали стихотворение о любви к Родине, к Крыму – родине предков. Не было равнодушных, каждого ребёнка тронула судьба многих людей разных национальностей.

Ко  Дню Памяти  жертв депортации в школьной библиотеке была оформлена тематическая полка «На земле моих предков» для массового просмотра читателей, а также проведён час информации «Воспоминания, растворившиеся в молчании»

ВНИМАНИЕ!

В связи с продлением карантина с целью недопущения распространения новой короновирусной инфекции с 13.03.2021г. по 15.03.2021г.

переведены на дистанционное обучение все обучающиеся 6-А класса.

Задания  для обучающихся размещены на сайте школы https://grushevka-school.ru/index.php/distantsionnoe-obuchenie/domashnie-zadaniya  и в родительских группах данных классов.