Up

ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что школа является избирательным пунктом на время выборов, работа образовательного учреждения  17.09.2021г.  меняет формат.

У 5-11 классов обучение 17.09.2021г. будет проходить дистанционно.

<span class="MsoHyperlink">https://grushevka-school.ru/index.php/distantsionnoe-obuchenie/domashnie-zadaniya   и в родительских группах данных классов.

МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак информирует, что в образовательной организации обеспечивается реализация образовательных программ в штатном режиме с неукоснительным соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19).

Для перевода обучающихся на обучение с применением дистанционных образовательных технологий необходимы определенные условия:

Если из-за ОРВИ и гриппа в классе отсутствует 20% учеников, то директор школы вправе отправить класс на карантин.

Если в классе есть заболевшие коронавирусом (один и более), то весь класс переводится на дистанционную работу, а школа продолжает работу в очном режиме. В каждом конкретном случае с коронавирусом решение принимает врач-эпидемиолог.

В случае перехода обучающихся класса (школы) на обучение с применением дистанционных образовательных технологий администрация школы выбирает модель дистанционного обучения в зависимости от уровня готовности учеников, школы и учителей к осуществлению обучения с применением дистанционных (электронных) образовательных технологий, наличия специальных устройств и сети Интернет у учащихся и учителей.